673124-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung eines landwirtschaftlichen Schleppers inkl. Frontausleger als Neufahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines landwirtschaftlichen Schleppers inkl. Frontausleger als Neufahrzeug
BeschreibungLieferung eines landwirtschaftlichen Schleppers inkl. Frontausleger als Neufahrzeug für die Gemeinde Schermbeck
Interne KennungS-SCHERM-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001