673139-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Wohnhäuser – 08., Schlösselgasse 14
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 08., Schlösselgasse 14
Beschreibung: Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 24619-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-5742
Interne Kennung: 246192026