See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'assainissement sur le territoire de la COR
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Valeurs estimées indiquées = montant maximum des 3 lots de cet accord-cadre. Elles comprennent la totalité des périodes de reconduction et les options (prest similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2026M11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Amplepuis Thizy
Beschreibung: Secteur Amplepuis Thizy<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Tarare
Beschreibung: Secteur Tarare<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Haute Vallée d'Azergues
Beschreibung: Secteur Haute Vallée d'Azergues<br/>
Interne Kennung: 03