673155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 020 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel020 Trockenbauarbeiten
Beschreibung- Trennwände Trockenbau: ca. 330 m2 - Vorsatzschalen Trockenbau: ca. 720 m2 - Abhangdecken Gipskarton: ca. 180 m2 - Abhangdecken Holzwolle-Akustikplatten: ca. 750 m2 - Abhangdecken Hygienedecke Glaswolle-Akustikplatten: ca. 50 m2
Interne KennungGAICH-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000