673169-2025 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa komputerów i urządzeń peryferyjnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa komputerów i urządzeń peryferyjnych
BeschreibungDostawa komputerów i urządzeń peryferyjnych
Interne KennungWR-36/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001