673187-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fassadenarbeiten – Réhabilitation de 484 logements en milieu occupé à Aulnay-sous-Bois (93), Cité de l'Europe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 484 logements en milieu occupé à Aulnay-sous-Bois (93), Cité de l'Europe
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: DDMO-SRUC-AC-1440-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries extérieures / Façade
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles suivantes : Lot 03 - Option 1 : Chemisage des conduits de ventilation Lot 03 - Option 2 : Réfection de 21 logements de + 30 ans d'ancienneté Lot 03 - Option 3 : Adaptation Pmr dans 100 logements
Los: LOT-0002
Titel: Flocage - Isolation enterrée
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie - ventilation / finition intérieure logements
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Chauffage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 45300000 Bauinstallationsarbeiten