Planum herstellen; Regulierung und Austausch von Straßenablaufoberteilen; Regulierung und Austausch von Schachtabdeckungen; ungebundene Tragschichten aufnehmen; ungebundene Tragschichten herstellen; Fräsen bzw. Aufbruch von Asphaltschichten; Asphaltschichten aus AC T, AC B, AC D, SMA einbauen; Fräsen bzw. Aufbruch von Betonschichten; Regulierung bzw. Austausch von Bordsteinen und Pflasterstreifen