673189-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Toren – Neubauten Dreilinden, Buonaserstrasse, 6343 Rotkreuz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubauten Dreilinden, Buonaserstrasse, 6343 Rotkreuz
Beschreibung: Die vorliegende Submission umfasst die Lieferung und Montage der Aussen- und Innentüren mit Antrieb, Brandschutztore und -vorhang, Faltschiebegaragentore für das Alterszentrum und die Alterswohnungen Dreilinden in Risch.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268220
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen