673193-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Wechselladerfahrzeug 2023
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Wechselladerfahrzeug 2023
Beschreibung: Beschaffung eines Wechselladerfahrzeuges 26/6900-1570 (WLF) nach DIN EN 1846 (alle Teile), DIN 14502-2 und DIN 14505 für die Feuerwehr Kassel
Interne Kennung: 2023-3731-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: Fahrgestell
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Interne Kennung: Aufbau