673198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Gemeinde Rangsdorf 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Gemeinde Rangsdorf 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Rangsdorf; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 2.005.855 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025CL000038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Rangsdorf Erdgas