See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der 10kv Mittelspannungsschaltanlage [ta]
Beschreibung: Lieferung und Montage einer 10kV Mittelspannungsschaltanlage für das Unterwerk Schlump (Uk SL).
Interne Kennung: FE2-902-20260416
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages