673205-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau 3. Gesamtschule Grevenbroich | Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbe-werb nach der VgV zur Vergabe der Fachplanung (Leistungsbild Tragwerksplanung) nach § 51 HOAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 3. Gesamtschule Grevenbroich | Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbe-werb nach der VgV zur Vergabe der Fachplanung (Leistungsbild Tragwerksplanung) nach § 51 HOAI
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Leistungen der Fachplanung (Leistungsbild Tragwerksplanung) nach § 51 HOAI für die Leistungsphasen 1 bis 6 zum Neubau der 3. Gesamtschule in Grevenbroich.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1