2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzqualitätsüberwachung (NQÜ) Angermünde, Stralsund und Prenzlau
Beschreibung: Netzqualitätsüberwachung (NQÜ) Angermünde, Stralsund und Prenzlau
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Angermünde NQÜ
Beschreibung: Los 1 Angermünde NQÜ
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Stralsund NQÜ
Beschreibung: Los 2 Stralsund NQÜ
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Prenzlau NQÜ
Beschreibung: Los 3 Prenzlau NQÜ