2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des vitres de la Maison Heinrich Heine
Beschreibung: Nettoyage des logements, parties communes, bureaux et vitres de la Maison Heinrich Heine Paris. Le march est mixte: prix forfaitaire et prix unitaires. La valeur estime des prestations forfaitaires sur une dure de 4 ans est de 650 000 euro(s) HT. La valeur estime des prestations prix unitaire sur une dure de 4 ans est de 33 000 euro(s) HT. La valeur maximale des prestations prix unitaire sur une dure de 4 ans est de 66 000 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1408869