Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Meuse (FRF32)
Land: Frankreich
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3