2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de colonnes enterrées pour la collecte sélective des déchets (2026-2029)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le service régi par le présent marché a pour objet : -la fourniture de colonnes enterrées d'apport volontaire pour la collecte des déchets, -la fourniture de pièces détachées du soumissionnaire pour la maintenance des colonnes enterrées d'apport volontaire qui seront fournies, -le transport, la livraison et le déchargement des matériels commandés sur l'emplacement indiqué par Caux Seine agglo. Ce marché est un marché à bons de commande. Caux Seine agglo procèdera à l'émission de bons de commande tout au long de la durée du marché et à mesure des besoins. Elle sera amenée à commander des colonnes enterrées pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des papiers et emballages recyclables et du verre. Les candidats devront pouvoir fournir les équipements ainsi que les pièces détachées nécessaires à leur maintenance. Le bordereau des prix unitaires du présent marché énumère les différents matériels et pièces détachées
Interne Kennung: 25-RUD FCS COLONNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1718753