2. Verfahren
Verfahren
Titel: A01 GEN Knoten Linz – Knoten Haid + A01 ASt Traun/Haid - Örtliche Bauaufsicht E&M
Beschreibung: A01 GEN Knoten Linz – Knoten Haid + A01 ASt Traun/Haid - Örtliche Bauaufsicht E&M
Interne Kennung: ProVia-ID: 158285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-1703
Interne Kennung: 158285
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen