673258-2023 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrotechnik
Beschreibung: PV-Anlage, Zählerverteilung, Leuchten, Kabel und Leitungen, Sicherheitsbeleuchtung, Brandmelde- , Beschallungs- und Einbruchsmeldeanlage, EDV-Anlage mit KAbel und Leitungen, Blitzschutz
Vorherige Bekanntmachung: 499048-2023
Interne Kennung: SWWEIN-2023-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektroinstallationen
Beschreibung: Gewerk Elektrotechnik für Hallenbad:\n- PV-Anlagen ca. 220 KWp Dach und Fassade\n- Zählerverteilung und Niederspannungshauptverteilung\n- 250 Leuchten, Außenleuchten, Unterwasserscheinwerfer\n- 30.000 m Kabel und Leitungen Stark- und Schwachstrom\n- Sicherheitsbeleuchtungsanlage\n- Brandmelde-, Beschallungs- und Einbruchmeldeanlage\n- EDV-Anlage mit Kabel und Leitungen und Anschlussdosen\n- Äußere Blitzschutzanlage
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Wartung
Beschreibung: Wartungsarbeiten während Gewährleistungszeitraum für \n-Sicherheitsbeleuchtung\n- Brandmeldeanlage\n- Rauch- und Abzugsanlage\n-ELA-Anlage
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden