673276-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Rasterelektronenmikroskop - PR2062-2480-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRasterelektronenmikroskop - PR2062-2480-W
BeschreibungRasterelektronenmikroskop
Interne KennungPR2062-2480-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie folgende Spezifikation beschreibt die Anforderungen an ein Rasterelektronenmikroskop (REM) mit fokussiertem Ionenstrahl (FIB), Gasinjektionssystem (GIS), Mikromanipulator und Lithographie-Einheit, sowie aller notwendigen Subsysteme (Vakuumpumpen, Kühler, Transformator, ...)
Interne KennungLOT-0000