2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de laser endoveineux avec fourniture de consommables, d’accessoires, de pièces détachées et prestations associées
Beschreibung: Mise à disposition de laser endoveineux avec fourniture de consommables, d’accessoires, de pièces détachées et prestations associées
Interne Kennung: 25BI0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001