See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, extension, modification et réparation de réseaux fibre optique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la création, l'extension, la modification et la réparation de réseaux fibre optique, passée dans le cadre d'un groupement de commande entre Orléans Métropole (coordonnateur), la Ville d'Orléans, le CCAS d'Orléans et les communes d'Olivet, de Saint Jean de Braye, de Saint Jean le Blanc, d'Ingré, de Saint Pryvé Saint Mesmin, de Semoy, de Saint Cyr en Val, de Saint Hilaire Saint Mesmin, de la Chapelle Saint Mesmin, de Fleury les Aubrais et de Marigny les Usages. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire, non alloti, reconductible, exécuté au moyen de bons de commande, sans montant minimum, avec un montant maximum de 733 000,00 euro(s) HT par période
Interne Kennung: M25F0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32560000 Glasfasermaterial, 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1721167