6733-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – 148 - 392 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstr. 29, 45141 Essen hier: Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel148 - 392 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstr. 29, 45141 Essen hier: Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung148 - 392 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstr. 29, 45141 Essen hier: Gerüstbauarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbau
Interne KennungGerüstbau - Nachtrag