2. Verfahren
Verfahren
Titel: Boomonderhoud en aanplant gemeente Midden-Drenthe
Beschreibung: Boomonderhoud en aanplant gemeente Midden-Drenthe 2 jaar + 2 x 2 jaar verlengen (optie)
Interne Kennung: 4987043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Boomonderhoud en aanplant gemeente Midden-Drenthe Zie leidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging 2 x 2 jaar