673314-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – RV Inhaltlichen Gestaltung, Weiterentwicklung und Kommunikation des Familienportals Brandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Inhaltlichen Gestaltung, Weiterentwicklung und Kommunikation des Familienportals Brandenburg
BeschreibungDas Ministerium für Soziales, Gesundheit, Integration und Verbraucherschutz (MSGIV) des Landes Brandenburg baut aktuell das Onlineangebot "Familienportal Brandenburg" auf. Vor diesem Hintergrund vergibt das MSGIV den Auftrag zur inhaltlichen Gestaltung, Pflege, Weiterentwicklung und Öffentlichkeitsarbeit des Familienportals Brandenburg. Das Onlineangebot ist auf Dauer angelegt, wobei der zu vergebende Auftrag zunächst bis zum 31.12.2026 befristet ist.
Interne KennungV-24/0350
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001