See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - Aufzug
Beschreibung: Aufzug
Vorherige Bekanntmachung: 332629-2023
Interne Kennung: SOEHR-2023-0095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Maschinenraumloser Seilaufzug Nennlast 630kg / 8 Personen 7 Haltestellen / teilw. Halbgeschosse Durchlader Notstromversorgung Notrufsystem
Interne Kennung: LOT-0000