2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de reconditionnement de mobilier pour le réaménagement de la bibliothèque universitaire Belle-Beille - Université d'Angers
Beschreibung: La présente consultation vise à sélectionner les entreprises pour le reconditionnement, stockage et réinstallation d'une partie du mobilier de la bibliothèque universitaire Belle-Beille à Angers, qui va bénéficier de travaux importants de réaménagement et extension de ses espaces publics et professionnels. L'opération est inscrite au CPER 2021-2027 avec une maîtrise d'ouvrage assurée par le rect
Interne Kennung: AC-NANTES_SCUS_25-400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tables
Beschreibung: Reconditionnement, stockage et réinstallation de tables de bibliothèques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assises
Beschreibung: Reconditionnement, stockage et réinstallation de assises de bibliothèques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Rayonnages
Beschreibung: Reconditionnement, stockage et réinstallation de rayonnages de bibliothèques
Interne Kennung: 3