673339-2025 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket und Informationssysteme – Dynamický nákupní systém na pořizování užívacích práv (licencí/subskripcí) k software a služeb s tím souvisejících
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na pořizování užívacích práv (licencí/subskripcí) k software a služeb s tím souvisejících
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS budou průběžné dodávky užívacích práv (licencí/subskripcí) k software podle aktuálních potřeb Zadavatele, včetně souvisejících služeb. Více informací se nachází v Zadávací dokumentaci.
Interne KennungDNS_5
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0008
TitelSW Red Hat
BeschreibungPředmětem plnění této kategorie je dodávka užívacích práv k SW Red Hat podle aktuálních potřeb Zadavatele, včetně souvisejících služeb.
Interne KennungDNS_5 Kategorie 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48620000 Betriebssysteme, 72261000 Software-Unterstützung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
LosLOT-0009
TitelSW Proofpoint Insider Threat Management (ObserveIT)
BeschreibungPředmětem plnění této kategorie je dodávka užívacích práv k SW Proofpoint Insider Threat Management (ObserveIT) podle aktuálních potřeb Zadavatele, včetně souvisejících služeb.
Interne KennungDNS_5 Kategorie 9
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste