2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de services relative à la maintenance multi technique des Hôpitaux Bretonneau, situé à Paris, et Paul Doumer, situé à Labruyère, de l’AP-HP Nord Université Paris Cité. Les prestations donneront lieu à l’établissement d’un accord cadre mono-attributaire comportant des prestations traitées à prix mixtes (prix forfaitaires pour la
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une prestation de services relative à la maintenance multi technique des Hôpitaux Bretonneau, situé à Paris, et Paul Doumer, situé à Labruyère, de l’AP-HP Nord Université Paris Cité. Les prestations donneront lieu à l’établissement d’un accord cadre mono-attributaire comportant des prestations traitées à prix mixtes (prix forfaitaires pour la
Interne Kennung: 2025_033_DENT_007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE MULTI TECHNIQUE DES HOPITAUX BRETONNEAU ET PAUL DOUMER.