See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE SUR LE SITE DES ESCALDES
Beschreibung: Prestations de surveillance du Site des Escaldes, de 7h00 à 7h00 tous les jours
Interne Kennung: 25-02ESCALDES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-21552