673368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Panorama Therme Beuren wg. Erdgaslieferung 2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panorama Therme Beuren wg. Erdgaslieferung 2027-2028
Beschreibung: Belieferung der Panorama Therme Beuren mit Erdgas 2027-2028
Interne Kennung: K014_041/26 Panorama Therme Gas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001