673382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gase – Gas (Laborgase)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gas (Laborgase)
Beschreibung: Lieferung von Laborgase an verschiedene Standorte des LAVES in Niedersachsen (Flaschen und /oder Bündel)
Interne Kennung: S 30 - 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Detaillierte Beschreibung und kalkulierter Umfang der Lieferleistung ist in den Anlagen: Mengenplanung und EU-Leistungsbeschreibung zu finden.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dazu zählen besonders Gase (Prüfgase, Stickstoffe (fl.) ua.) die nicht in der Merngenplanung enthalten sind.