673387-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innentüren
Beschreibung: Innentüren • Stahlumfassungszargen 47 Stk. • Edelstahlumfassungszargen 5 Stk. • Aluminiumelemente 13 Stk. • Aluminium-Blockzargen 18 Stk.
Interne Kennung: KROF-2026-STSD-13.6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000