2. Verfahren
Verfahren
Titel: A7 Fahrbahnerneuerung AS Dorfmark bis AS Soltau/Ost
Beschreibung: beide Rifa
Interne Kennung: BEK-2023-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrbahnerneuerung AS Dorfmark bis AS Soltau/Ost
Beschreibung: Fahrbahnerneuerung AS Dorfmark bis AS Soltau/Ost, beide RiFa
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Verkehrssicherung für die Fahrbahnerneuerung AS Dorfmark bis AS Soltau/Ost
Beschreibung: beide RIFA
Interne Kennung: LOT-0002