673399-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – CLXXXIX-38-2020-BM-KBB-BKD-Fliesen-Treppenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CLXXXIX-38-2020-BM-KBB-BKD-Fliesen-Treppenhaus
Beschreibung: Fliesenarbeiten Treppenhäuser ( 5 TRH KG-5.OG) die Wohnbau Mainz GmbH hat in der Mainzer Neustadt die Gebäude der Kommissbrotbäckerei, Rheinallee 111 erworben. Mit diesem Leistungsverzeichnis wird um ein Angebot für Fliesenarbeiten in den Bädern gebeten. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind ca. 350 m² Wandfliesen ca. 700 m² Bodenfliesen ca. 440 St. Setz- und Trittstufen etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungszeiten: Ausführungsbeginn : 05.08.2024 Ausführungsende: 18.10.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mainz-KBB-Fliesenarbeiten-Treppenhaus
Beschreibung: Fliesenarbeiten Treppenhäuser ( 5 TRH KG-5.OG) die Wohnbau Mainz GmbH hat in der Mainzer Neustadt die Gebäude der Kommissbrotbäckerei, Rheinallee 111 erworben. Mit diesem Leistungsverzeichnis wird um ein Angebot für Fliesenarbeiten in den Bädern gebeten. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind Ca. 350 m2 Wandfliesen Ca. 700 m2 Bodenfliesen Ca. 440 St. Setz- und Trittstufen etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungszeiten: Ausführungsbeginn : 05.08.2024 Ausführungsende: 18.10.2024
Interne Kennung: CLXXXIX-38-2020-BM-KBB-BKD-Fliesen-Treppenhaus