Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji zamówienia - obiekty Komendy Wojewódzkiej Policji w Olsztynie i jednostek Policji województwa warmińsko-mazurskiego (Załącznik nr 10 do SWZ).
Allgemeine Informationen