See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy asortymentu gospodarczego w podziale na 8 części
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy asortymentu gospodarczego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, będący jednocześnie formularzem asortymentowo- cenowym stanowi załącznik nr 2 do niniejszej SWZ
Interne Kennung: ZP.031.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39222120 Einwegtassen, 44410000 Artikel für Bad und Küche, 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I – Produkty foliowe
Beschreibung: Część I – Produkty foliowe