673506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Geschäftsverbänden – IGO-Geschäftsführung Zweckververband
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IGO-Geschäftsführung Zweckververband
Beschreibung: Geschäftsfürhung für den Zweckverband "Interkommunale Gewerbepark Oberhessen" mit Sitz in Nidda für die Dauer von drei Jahren.
Interne Kennung: HEUSSEN-2026-0033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98111000 Dienstleistungen von Geschäftsverbänden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geschäftsführung des Zweckverbands für die Dauer von 3 Jahren ab dem 01.01.2027.
Interne Kennung: LOT-0000