673513-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – 23E50164 1661_Gewächshausbau und Energieschirme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E50164 1661_Gewächshausbau und Energieschirme
Beschreibung: 23E50164 1661_Gewächshausbau und Energieschirme
Vorherige Bekanntmachung: 620766-2023
Interne Kennung: 23E50164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Maßnahmen-Nr.: 71146 E8 0001 41554-1661 Fassadensanierung Forst 23E50164 1661_Gewächshausbau und Energieschirme
Interne Kennung: 0