2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung Hort Snoezelen Pflegeliegen
Beschreibung: Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung Hort Snoezelen Pflegeliegen - Lieferung, Transport und Montage von Ausstattungsgegenständen und Möbeln
Interne Kennung: 2023_ASB_007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Ausstattung der Bereiche Hort, Snoezelen und Pflegeliegen ist Teil der notwendigen Gesamtausstattung des sich noch im Bau befindlichen Schulkomplexes Förderschulcampus Delitzsch.
Interne Kennung: LOT-0000