2. Verfahren
Verfahren
Titel: BINNENSCHRIJNWERKEN & VAST MEUBILAIR
Beschreibung: Binnenschrijnwerken en vast meubilair voor bouwfase 2 van de vervangingsnieuwbouw van het woonzorgecntrum.
Interne Kennung: 5524-F2-P4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 5524-F2-P4 - 1
Beschreibung: Binnenschrijnwerk en vast meubilair voor bouwfase 2 van de vervangingsnieuwbouw van het woonzorgcentrum.
Interne Kennung: 4