Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: AMEOS Klinikum Anklam Hospitalstraße 19
Stadt: Anklam
Postleitzahl: 17389