673547-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Carl-Wery-Straße 41
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Carl-Wery-Straße 41
BeschreibungGebäudereinigung Objekt A: Carl-Wery-Straße 41 Berufsoberschule (BOS)
Interne KennungVGSt1-1-2025-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Reinigungsfläche Boden: ca. 17.800 m² Reinigungsfläche Glas: ca. 410 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuffüllen von Sanitärartikeln im Sanitärbereich und in den Unterrichtsräumen