Wandbekleidung Mehrzweckhalle- Um- und Ausbau Wilhelm-Gentz-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/123/6510
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für die Sporthallen Wandsysteme Mehrzweckhalle des Bauvorhabens: Um- und Ausbau Wilhelm-Gentz-Grundschule inkl. Neubau einer Mehrzweckhalle abzugeben. Die Arbeiten umfassen die Lieferung und den Aufbau von ca. 260 m² Prallwand, einem Sporthallen-Trennvorhang von ca. 220 m² und 650 m² Akustikwandsysteme inkl. notwendiger Türen in der Mehrzweckhalle.