673576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Erweiterung des TGZ- BAIII - Außenfenster und Türen aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des TGZ- BAIII - Außenfenster und Türen aus Holz
BeschreibungDurch die Maßnahmen sollen die Fenster und Türen in Holz ausgeführt werden. Beinhaltet ist auch der Sonnenschutz, sowie Fensterbänke (außen).
Vorherige Bekanntmachung544317-2025
Interne Kennung2025-ZVH-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000