673579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Persönliche Ausrüstung – Beschaffung von Feuerwehrschutzjacken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Feuerwehrschutzjacken
BeschreibungBeschaffung von Feuerwehrschutzjacken für die Freiwilligen Feuerwehren Feldkirchen-Westerham
Interne KennungEU-3-2-anw-25-360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0