2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes pour la collecte des déchets ménagers en habillage bois
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de colonnes aériennes en bois pour la collecte des déchets ménagers déposés par les usagers du service en points d’apport volontaire pour différents flux : ordures ménagères, multimatériaux (emballages ménagers recyclables et papiers) et verre.
Interne Kennung: 2025F055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0