See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 345 RH Berg - Neubau Rathaus Berg- 4550-01 Audiovisuelle Medienanlagen
Beschreibung: 345 RH Berg - Neubau Rathaus Berg
Vorherige Bekanntmachung: 375150-2023
Interne Kennung: 345-4550-01 Audiovisuelle Medienanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stk Beamer mit Leinwand 1 Stk Beschallungsanlage 8 Stk Monitore 2 Stk Induktive Höranlage 1 Stk Zentrale Technik
Interne Kennung: 0001