Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : Verlängerung der Grundleistungen 2029 - 2034 Option 2 : Lieferung von zusätzlichen mobilen Sirenen 2025 - 2034 Option 3 : Lieferung von Zusatzkomponenten 2025 - 2034
Erfüllungsort
Land: Schweiz