673595-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung + Winterdienst - Carl-Zeiss-Gymnasium, Erich-Kuithan-Str. 7, 07743 Jena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung + Winterdienst - Carl-Zeiss-Gymnasium, Erich-Kuithan-Str. 7, 07743 Jena
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen
Interne KennungA 03980/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen nach Leistungsverzeichnis in einer kommunalen Schule. Leistung: Gebäudereinigung und Winterdienst Laufzeit: 48 Monate Beginn: 01.01.2025