673596-2026 - Ergebnis
Polen – Bauarbeiten – Budowa ulic Hiacyntowej, Narcyzowej, Szarotkowej (od ul. Słowackiego do ul. Narcyzowej) oraz Zawilcowej (od ul. Narcyzowej do ul. Irysowej) w Miękowie wraz z budową kanalizacji sanitarnej z przyłączami
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa ulic Hiacyntowej, Narcyzowej, Szarotkowej (od ul. Słowackiego do ul. Narcyzowej) oraz Zawilcowej (od ul. Narcyzowej do ul. Irysowej) w Miękowie wraz z budową kanalizacji sanitarnej z przyłączami
Beschreibung: Zamówienie obejmuje swym zakresem wykonanie: 1) zadania inwestycyjnego pn.: Budowa ulic Hiacyntowej, Narcyzowej, Szarotkowej (od ul. Słowackiego do ul. Narcyzowej) oraz Zawilcowej (od ul. Narcyzowej do ul. Irysowej) w Miękowie (Inwestycja Gminy); 2) zadania inwestycyjnego pn.: 5-01-20-090-1 Czerwonak - kanalizacja sanitarna w ulicach Szarotkowa, Narcyzowa, Zawilcowa, Irysowa w Miękowie (Inwestycja Aquanet).
Vorherige Bekanntmachung: 462260-2026
Interne Kennung: BZ.271.21.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001